Поиск по сайту

"РОДИНА" проведёт турнир по дворовому футболу в Севастополе

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 10 июня 2014

Во время летних каникул севастопольские и крымские ребятишки, которые любят играть в футбол, смогут всецело отдаться своему увлечению, приняв своей маленькой командой участие в чемпионате по дворовому футболу, который организует Севастопольское и Крымское отделения партии "РОДИНА". Как рассказал руководитель оргкомитета Кубка по дворовому футболу на призы от партии "РОДИНА" Вадим Колесниченко футбол под патронатом "РОДИНЫ" — это в первую очередь воспитание патриотизма, мужества и силы воли.

— Опыт нашей жизни показал, что в советском прошлом не все традиции, от которых так поспешно отказались, были плохими. Одно из таких напрасно забытых наследий — Всесоюзное соревнование по футболу среди детских любительских команд под названием "Кожаный мяч", который охватывал миллион ребятишек. И, кстати, я сам принимал в нём участие. Как вратарь дворовой футбольной команды, мы играли в финальном матче кубка кожаного мяча — в финале кубка СССР. И это, поверьте мне, незабываемые впечатления, которые внесли большой вклад в моё воспитание и отношение к жизни.

Кубок по дворовому футболу — это тот инструмент, который позволит привить детям любовь к спорту и физкультуре. А повзрослев, я уверен, они проявят себя не только в спортивной и общественной жизни своего региона, но и в политической жизни всей России.

Вместе с тем Вадим Колесниченко отметил, что если эта традиция будет иметь успех в Крыму и Севастополе, этот положительный опыт будет перенесён и в другие субъекты федерации, а в планах партии — возрождение Всероссийского турнира по дворвому футболу. "Наша партия планирует возродить историю турнира "Кожаный мяч" для Республики Крым и города Севастополь. И, конечно, было бы здорово сделать это в масштабах всей Российской Федерации. Мы обязательно будем работать в этом направлении и выступим с предложением к руководству страны о том, чтобы восстановить футбольный турнир по дворовому футболу для тысячи мальчишек и девчонок, которых мы однозначно заберём, таким образом, с улицы в футбол", — заявил он.

В Севастополе регистрация для участия в Кубке по дворовому футболу на призы от Всероссийской политической партии "РОДИНА" открыта до 20 июня. Для того чтобы пройти регистрацию и подробнее ознакомится с порядком проведения турнира следует обратится по адресу: площадь Восставших, дом 4, офис 200. Тел.: 45-36-45.

Орловская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.