Поиск по сайту

"РОДИНА" дала возможность отметить 125-летие Новосибирска жителям района Пашино

Категория — Партийная хроника
Опубликовано 26 июня 2018

24 июня Новосибирск отмечал свое 125-летие. Как и положено юбилею, день рождения города Новосибирска был отмечен с размахом. Основная часть праздничных мероприятий по традиции проходила в центре города, куда иногда бывает сложно выбраться горожанину из отдаленного района. Поздравить своих земляков вышли и активисты местных отделений партии "РОДИНА" в городе Новосибирске. Партийцы принимали участие на всех праздничных площадках районов города.

Столь знаменательная дата не могла остаться без внимания и в Пашино, где уже не один десяток лет действующим депутатом является председатель Новосибирского регионального отделения партии "РОДИНА" Вячеслав Илюхин.

Активистам Новосибирского регионального отделения партии "РОДИНА" совместно с "Клубом избирателей" удалось устроить пашинцам настоящий праздник.

Центром притяжения в этот день стала площадка Пашинского сквера. Участвовать в мероприятиях могли не только дети, но и взрослые. Батуты, карусели, торговые точки, спортивные, игровые, творческие площадки — оригами, конкурс рисунка на асфальте, аквагрим, раскраски и пазлы, катание на пони… Но и это далеко не все. Бесплатная лотерея и "пенная вечеринка". Последняя не оставила равнодушными даже взрослых, а что говорить о детях, которые ныряли в пену и кидались ею друг в друга, имитируя игру в снежки.

"Мы вчера посетили практически все площадки в Пашино. Дети были в восторге от каждой. Про мам и пап организаторы тоже не забыли, за что им огромное спасибо, — поделилась впечатлениями от праздника жительница Пашино Елена Олейникова. — Атмосфера праздника ощущалась на каждом шагу. Взрослые и ребятишки радовались. Думаю, если бы в этот день мы как обычно поехали в город, то столько впечатлений вряд ли бы получили. Мы участвовали в лотерее, выиграли два подарка, отчего настроение повысилось еще больше. Особенно запомнилась "пенная вечеринка", ребятня от нее просто сошла с ума в хорошем смысле слова. Сказать, что детям затея понравилась, значит, не сказать ничего. Все было организовано на высшем уровне. Мы накатались, навеселились на много дней вперед".

Праздник дня города не оставил равнодушным никого. Своими впечатлениями пашинцы активно делятся в социальных сетях и благодарят за праздник депутата городского совета, руководителя регионального отделения партии "РОДИНА" Вячеслава Илюхина:

"Вячеслав, большое спасибо Вам за такой праздник для детей! Такой заботы о своем районе нет больше нигде в городе! Мы всегда с удовольствием посещаем все кружки и мероприятия у нас в Пашино. Рассказываю друзьям в городе про наше Пашино — все только удивляются, что все есть для детей и еще бесплатно".

А, как известно, лучшая оценка – это эмоции детей и благодарность их родителей.

Орловская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.